Мария Толокнева

По каким причинам может не работать искажение в фотошопе? Выделен растровый слой, а графа искажение в фильтрах не горит

Олеся Барсукова

не знаю где там в фильтрах искажение, точнее русского перевода не знаю, точнее не помню, но возможно что надо поставить режим RGB/8бит

Афина Гор

Какая система стоит?

Ярослав Филиппов

ты что сделала сначала с фото, вот и не горит, сначала искази, а потом проводи другие манипуляции

Лика Лика

Левый фотошоп