Алексей Степанов

Люди помогите выручайте посоветуйте адекватно что лучше ( система 2.1 )

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7281937&hid=91107 или http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6258575&hid=91107 . PS и то и то вроде нравиться но Defender Avante X40 там 2х полосные франтальные динамики, а в Defender Fusion M45 просто тупо по 2 динамика в каждой калонке . я непойму как выбирать эти колонки голова рвется уже . в каких звук будет получше и басы? ДАДА дешево и обе говно и всё такое . Но все же нужен дельный совет .

Катерина Ким

Первые конечно, там и ват по больше и выглядят, надежней

Дмитрий Орлов

Всё очень просто - не покупайте их в инете. Послушайте обе системы перед покупкой. Вам обязательно какая-то понравится больше.

Ирина Злобина

По частотному диапазону М45 лучше при прочих равных (практически) характеристиках. В Х40 - плюс, это сателиты из МДФ и двухполосные (не так оторваны могут быть нижние и верхние частоты на слух) . Но если действительно характеристики соответствуют заявленным, то М45 лучше - наличие (присутствие) нижних частот диапазона от 30 Гц очень заметны на слух. Особенно впечатляет при просмотре фильмов.