Надежда Мусаева

сижу не знаю во что поиграть посоветуйте сетевую, интересную игру

Виктория

Grand Theft Auto V

Lo
Lolitta

муж играл в Арму.. думаю и вам понравится

Алексей

Лолка.

Маруся Гончарова

C&C RENEGADE (но если играть, то с друзьями по ip, сервера под нее неработают) или ее переиздание -
RENEGADE X ( http://www.renegade-x.com/ чисто по нету)
все зависит от мощности пк

Елена Пятова

Ну, это зависит от жанра и от того, какая игра вам нужна Free2play или платная. Например в жанре экшены отлично укрепились такие игры, как Arma и её блестящий мод DayZ, Батлфилд 3, 4, Titanfall, Cs( Go, 1.6), Call of Duty. Из бесплатных почти ничего нет, кроме Warface. MMORPG чувствуют себя уверенней. Замечательные Дота, Аркейдж, World of warcraft, Tera точно затянут Вас на несколько дней.

Николай Кадушкин

В свете последних событий :
Shadow Of Mordor
Sherlock Holmes Crimes and Punishments
[На любителя : Borderlands Pre Sequel]
Интересный хоррор : The Evil Within
Онлайн убивалка времени : Nosgoth [Steam]
Интересные игры последних лет:
BioShock Infinite
Dishonored
The Darkness 2
Метро : Луч Надежды
Watch_Dogs
Splinter Cell Blacklist

Ума Магомедова

Если хочешь убить время, то посоветую игру из детства:
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.ryzhovapp.hundred100&hl=ru