Вя
Вячеслав

как вам такой ноутбук?

Установленная операционная система
Microsoft Windows® 8

ПРОЦЕССОРМарка процессора
AMD
Модель процессора
A4-5000

ЭКРАНРазмер экрана, "
15.6

ВИДЕОКАРТАГрафическая карта
AMD Radeon HD 8330

ПАМЯТЬОбъем оперативной памяти, Гб

ЖЁСТКИЙ ДИСКОбъем жесткого диска, Гб

Светлана Голубева

оперативки мало для такого проца

Машенька Лютенко

Согласна, мало

Анастасия Акубардия

видюха говно, и ноуты с радеоном не бери лучше, замучаешься.
да и процессор слабоват

Елена Нестерова

Ноуты не для игр. Так что видеоконтроллер что есть, что нет.

Sergei

Нормально

Ли
Лидия

лучше 2 ядра а6 5357м чем 4 с такой частотой

Мария

Пасьянс погонять пойдет. Я бы не стал тратить деньги на такой слабый ноут.

AMD A4-5000 - четырехъядерный процессор для бюджетных ноутбуков, вышедший в продажу в середине 2013 года.
Производительности Radeon HD 8330 недостаточно для хорошего игрового процесса в современных и требовательных играх (на 2013 год) . Но большинство более старых и менее требовательных игр идут с этой видеокартой.

Витя Мантиков

Слабый, где такой взяли?