Фе
Федор

Найду ли я хорошую работу и когда повысят, есть ли любящие меня люди Максим 11011982

Есть такая черта спасибо почти в точку

Вадим Сопин

На счет работы, если меняете ее сейчас, то лучше не идти на не оправданный риск, пока что нельзя начинать и принимать серьезные финанковые решения. Так же на горизонте просматривается появление не самых хороших новостей, если есть любимый человек. то можете упустить из-за того, что где недоглядели или не усмотрели, были грубы. Есть шанс все уригулировать, быть мягче, терпимее окружать близких только любовью и заботой.

Ан
Анна

Желания могут начать исполняться, но чуть по другому..