Ирина

Как в КСГО получать звания??? Столько просмотрел так и не нашел...

Татьяна Очищалкина

Нужно поиграть и победить в десяти мачтах в соревновательном режиме, тогда тебе дадут звание, её в дальнейшем можно поднять или опустить, звание даётся по уровню твоей игры, если хорошо играешь то высокое а если плохо то соответственно.