Яна

Прерывания при соединении компутер\роутер

Эта х**ня уже настолько насто*бала, что у меня уже слов нету. Когда в игре начинается решающий момент, йентернет пропадает. ПРОСТО ПРОПАДАЕТ! Попробовал уже два роутера, проблема не исчезла. Данная проблема решается лишь отсоединением кабеля модема к компьютеру и его повторное подсоединение (т. е. существует какой-то неведомый сбой, длинной в миллисекунду, который влечёт за собой отключение компьютера от модема) . Помогите, кто может, у меня уже нервов не хватает!

Не модем, а роутер.

Угурчиев Муслим

Купи нормальный роутер и патч корд. И будет тебе счастье.

Олеся Лучинович

А почему виноват роутер? К примеру к этому роутеру можно подсоединить другое устройство (второй комп, телефон, планшет) , чтобы проверить, пропадает ли на роутере инет?