Ма
Маша

Интересно.. . А от чего обычно.. . ВАС пробивает на ХИХОНЬКИ ? :)))+++

Ярослав Павловец

В школе всегда есть повод посмеяться и подурачиться с одноклассниками и над одноклассниками :)))
-----------------------------------------------------------------------------------

Бывает, что даже учителя ошибаются:

Загадки происходят с формулами:

Ну, а это вообще - жесть)) ) )

А эта картинка - моя любимая)) )

Ир
Ирина

От хахонек.

Ан
Анна

На хихоньки не каждый может пробивать, мало кто может это сделать....