Галина Жабина

Что обычно интересно?

Яна

Интересно.... ну.... Наверное что то миленькое и маленькое :3 Ну вообще мне интересна галактика!

Ольга Алексеева

Я ей сказал приеду в декабря.. . Взял ответственность - это отношения.

Roza A.

Интересно.. . каким сознанием будут обладать человек если включить мозг на все 100... знаю 100 пудово.. . что его прошлое сознание будет сравнимо с сознанием кошки.. собаки

Елена Пастухова

Vseo chto nravitsea i interesno nam..