Екатерина Шевченко

Интересно, а на работе начальник имеет право орать по субординации или как обычный человек?

Илья М

Орала сегодня и даже матом.

Анастасия Орлова

Нет. Вообще орать на кого либо чревато последствиями. Можно ведь и по оралке получить, правильно?))

Ольга Кулаева

имеет права не имеет, какая разница, он может себе это позволить. вот я в сторону женщин тоже часто негодую что они не имеют права на то то, а они что, а вася слушает да ест.