Ольга Медведева

Имеет ли право Орать Матом на своего подчинённого Старший по Званию и Куда жаловаться Прапорщику на своего Начальника?

Аленка Лысенко

Надо быть спецом-тогда никто не гавкнет на тебя, а будут считаться. Если сам чмо-надо валить в охранники.

Almaz Babaev

Прап:
- Тов. Ст. Лейтенант, разрешите обратиться к тов. Капитану?
-Разрешаю!
- Тов. Капитан, тов. Лейтенант, регулярно повышает на меня голос и обзывает матом!
Тов. Капитан-тов. Лейтенанту:
-КА-азел, ты где этого хуйло надыбал?!! !
Вот, как-то так....

Таня Жукова

Нет, не имеет, но будет хуже, когда начнет разговаривать на ВЫ. . .В*ебу, Высушу, Выкину, если вы понимаете о чём я...

Юська Лютикова

Только -в жилетку...

Денис Кириллов

Не имеет, это как правило проявление своей не компетентности, и попытка всегда искать виноватых вместо поисков адекватных решений. В таких случаях помогает только плюнуть в рожу, бросить заявление, сказать все что ты думаешь о таком человеке и уйти на заранее подготовленное место работы.

Teynara Avinta-Enkersel

Поищите в сети, что такое санньяса, вам поможет. Я представляю, как вы будете это читать, хотел бы я посмотреть на это!