Сергей Сазонов

Как обьяснить человек что он мне надоел, что бы ему не было обидно?

Надоел один человек но не хочу ранить его чувства, а просто что бы забыл

Инна Трефилова

прикиньтесь идиоткой, он вас сам оставит

Игорь Гусев

ой, а я одного, который лез и я просила отвалить другим способом отшила: надоела ему:))))))) )
а этот дудачок думает, что я в него влюблена)) ) ихххихиххи, СВОБОДА) ) кайфец

Ирина Нуйкина

никак ты безобидно это не объяснишь.. . в любом случае человек поймет так как он захочет и уж там то никак не избежать скандала.

ОК
Оксана Кунцевич

Просто надо сесть и поговорить, сказать что отношения исчерпали себя по таким то причинам. Что не надо причинять друг другу боль и мирно разойтись. Даже при разрыве отношений вы должны быть честны друг с другом.

ДА
Дмирий Афоничкин

Да никак не объяснишь.... но чем раньше тем лучше !