Серег@ Костоглодов

Самара-что за город в экономическом и социальном? успешный ли? перспективен ли?

сама живу в Тольятти, хочу пожить и поработать в Тольятти, опыт и образование есть, Тольятти-тухлый моногород, культуры нет вообще, зарплаты низкие. люди-одни куряки-заводчане. Хочу перебраться в соседнюю Самару, там город большой довольно, люди население разное, город разнообразный. Что про Самару скажете? И про Тольятти отзывы?

На
Наталья

куйбышев вроде и новгород какой то

Эл
Элхан

По сравнению с Тольятти Самара поинтереснее. Театров больше, мероприятия проводятся чаще. Поживите там, тогда точно поймёте, где вам лучше.