Ирина Ерохова

каковы основные направления социально-экономического развития города ?

Настя Малыгина

Создание базы (основы, фундамента) для формирования культурно материальных ценностей общества, это:
Внедрение инноваций во всех отраслях производства материальных благ, с целью снижения затрат, для более полного удовлетворения в первичных и других благах населения.
Проведение политики по улучшению качества образования, разработка методологий повышения культурной осознанности педагогов и как следствие учащихся.
Пропаганда здорового образа жизни. как следствие формирование здоровой рабочей силы и повышение качества труда.
Внедрение эффективных систем управления качеством и контроль качества во все сферы производства материальных и духовных благ

Не знаю чочинял на ходу)))) ) может в инете всё не так)) ) просто так показалось)) )