Сергей Ромашкин

Те кто утверждают что победа в чемпионате мира не престижная в корне неправы?

К слову с момента создания КаХуЛьни Канада не выиграла ни одного чемпионата мира.

Миша Гаевских

Те кто утверждают что победа в чемпионате мира не престижная просто дрищи, которым не под силу это сделать, вот и отмазываются как могут.

Юл
Юлия

А сколько выиграла олимпиад?))

Ева Матиева

Конечно, не правы.
Олимпиада. Чемпионат Мира. Кубок Мира (возможно скоро возобновится) .

Выиграть эти турниры дорогого стоит. Возможно ЧМ стоит проводить чуть реже, чем каждый год, чтобы подогреть интерес публики, но даже сейчас этот турнир важная часть соревнования хоккейных сборных.

Яна

Похоже всё зависит от того, какой состав привезёт Канада, Шведы и США.

Татьяна Филиппова

А кто обзывается, тот сам так называется