Володина Елена

Ребят, помогите с размером !!!

нужен совет, хочу заказать обувь в интернете но у в сантиметрах стопы выходит : 23,5 ..

как думаете, какой лучше взять размер 36 или 37 ???

боюсь, чтобы обувь была маленькая но и большая тоже.. .

Юлия Лобынцева

Посмотри такую же обувь на сайте интернет магазина вайлдберрис, ну или если нет, другую выбери. У них ты должен купить только после того, как померяешь, и обувь тебе подойдет по размеру. Доставляют они курьером быстро и бесплатно до вашей квартиры.

Олег Игнатов

возьми 36, растопчаться со временем, а если возьмешь 37 они со временем станут как калоши