Александра Волчкова

Помогите разобраться с размером штанов.

Вот на сайте хочу заказать штаны. Там даны такие размеры 28/30, 34, 36/34.
Три размера всего на выбор. И дана такая размерная сетка, я прикрепил ее.

Я уточнил, сказали что она правильная. Как обхват талии может быть такой большой?

Или он нормальный, на моих нынешних джинсах талия 84 и длина 104. А тут такое написано. Как это понять. И как понять размер 28/30? Некоторые пишут, что 28 - обхват, 30 - длина, но там есть размер просто 34 еще. Помогите разобраться и подобрать нужный размер.

Murderous

это в инчах - американские размеры. 1 инч=2,5 см. вот, считайте. 84:2.5=? 104:2.5=? у меня сдох калькулятор - считайте вы.)