Кристина Казанова

Что делать, если в опере куча рекламы и вверху пишет, что "содержимое блокировано"?

После какого-то бага в опере стало появляться просто НЕРЕАЛЬНОЕ количество рекламы на каждой странице даже с адблоком. Вверху же написано "содержимое блокировано". Антивирусом проверяла и тот говорит, что все хорошо. Что делать?

Любовь Ряскина

утилитой др вэб почисть комп .будет летать как новый

Ник Клим

эдгард ставь, а оперу переставь с полной чисткой реестра

Вадим Лукьянов

Попробовать другим антивирем, потому что он может не считать это вирусом. И поискать не только вирусы, а попробовать программы для поиска Adware/malware. У меня тоже была похожая проблемка - реклама, например, в википедии, где ее быть не может.

Оксана

Не факт. Новые вирусы ещё и DNS меняют. И на доменном серваке подгружают к странице весь этот хлам. Ток что музыка с чисткой антивирями может быть вечной. Посмотри в свойствах сетевого соединения адреса DNS. Если там вписаны адреса, то хоть запроверяйся.

Дмитрий Ярмолюк

я ждал эту времю когда реклама перепрыгает ад блока, вчера на одном сайте мне встречалось такие рекламы, а сегодня ты тут говориш