Надежда Соловьёва

горестно одно что больше полжизни пробухал и много полезных дел не сделал. вы как?

Коля

Витя, многие самые полезные дела в жизни мы просто не замечаем)

Стас Руднев

Близко к этому 😞

Оксана Павлова

я нормально, сам как?))

Talin Tatuev

как не сделал? Армян обогатил по полной с осетинами.

Оля Вершинина

Нет, не бухаю. Про пользу иногда думаю. да

Йц
Йцукен

Шалом, гамаржопа!

Наташа Колесникова

да брешешь, ты .собака

Алена

да хватит табе - чего полезного то? на выборы чтоль лишний раз не проспал?))

Тв
Твоя

Так себе.
А ты задумайся: а сколько полезного ты сделал бы, если бы не пробухал полжизни?

Azamat Ablakulov

в дурке, наверное.

Dina Koroleva

Полезных? Например каких?

Валерий

Польза бесконечна!

Сергей Елисеев

Не горюй, делай! Есть еще время!

Дима Сашин

а я за все время своего ничтожного существования вообще ничего не сделала