Flower

Кто выиграл в чемпионате по хоккею? Я просто пробухал все это дело)) Кто же выиграл? Кто второй? А? Очень надо.

P. Sova

россия

Алексей Никитин

РОССИЯ ЧЕМПИОНКА УРА!!!! финны - вторые Шведы третьи

Ренат Мухаметжанов

чехи четвертые )

Алена Миронова

1.россия 2.фины 3. шведы 4 чехи

А$
Андрей $

1.Россия
2.Финляндия
3.Швеция
4.Чехия
5.Канада
6.США
7.Беларусь
8.Франция

Евгений Дёмичев

Кипр... иди бухай дальше!

Ai
Aika

Есть интернет и не можешь посмотреть кто выиграл??? Скажу по секрету, там даже можно видео найти!!! Советую посмотреть полуфинал со Шведами и финал.

Кирилл Егоров

Россия-первая! А Нижегородские финны-вторые!

Ирина Резниченко

Россия - Финляндия. Россия выиграла. Да я и сама только повтор смотрела потом. Так спать легла когда прямая трансляция была )

Константин Яров

1.Россия
2.Финляндия
3.Швеция
4.Чехия
5.Канада
6.США
7.Беларусь
8.Франция