Виталий Петренко

По ящику тулеева показывают) Крыса кемеровская.. . Вот один из тех, кто с самого начала с путиным страну разворовывает...

Рейдер херов.. . В конце 90-х развел всех старушек Кузбасса под личиной коммуниста и пришел к власти, весь бизнесс подмял под себя.. . Когда губернаторы стали невыборными, перевелся из КПРФ в Единую Россию, под предлогом того, что "как же вы без меня, ради вас готов на все". Сколько на него было покушений - неизвестно точно, но 2 как минимум, сына убили тоже за его проделки.. . Наглый, беспринципный, но надо отдать должное - красноречивый, послушайте его речи, так красиво лепит, что заслушаешься...

Ольга

они все бывшие коммунисты, комсомольские вожаки итд.

Де
Денис

Тулеев - мелкая сошка. Все крысы в Москве сидят