Юлия Куранова

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что их связывает? Будет ли что нибудь в будущем?

Алексей

Нет. Будущего у данной пары не будет. Молодой человек слишком ветряный, наивный и очень молодой для девушки. В дальнейшем ей будут интересны мужчины старшего возраста.

Ирина Панина

в данный момент их связывают по рукам и ногам завсегдатаи клуба садомазахистов, чтобы всем вместе предаться сладострастным утехам)

Ганга Уразбаева

я бы добавил еще что девушка хоть и может долгое время не задумываться, и закрывать глаза, но все же она довольно расчетливый человек и что то долгое и серьезное действительно очень мало вероятно

Наталья Саливончик

дура ты, подставляешь себя под удар, никто тебе ничего не скажет

Анна Можаева

Обоюдная симпатия.