Александр

кто автор стихов, отрывок "если убить всех больных, мир станет здоровым"

повторяю - СТИХОВ. общая идея прямо противоположна мнению, которое составили себе уже ответившие. Просьба тех, кто не в курсе, не упражняться в остроумии.

Айгерим

Гитлер наверное

Анюта Жукова

Автора не знаю, но тот, кто решил убить всех больных, сам безнадежно больной, и притом психически 🙂

Елена Матвеева

Когда работала в дет саду, увидела у девочки шрам после операции на сердце. У неё врождённый порок был. А в 6 лет. это был уже здоровый красивый ребёнок.