Лейсан Хайруллина

пару сайтов где есть покупатели на товары

Подскажите пару сайтов где есть покупатели на товары я имею в виду вот есть сайты где продается а мне нужно сайт кто хочет купить товар

Ol
Oleg

Сайты оптовиков, набираете в поисковике. Купить оптом, продать оптом и выйдет куча каталогов (сайтов) , а также доски бесплатные и форумы, где ищут деловых партнеров или поставщиков (покупателей) для продажи оптом.

Юрий Касмынин

А ты покрутись. Може шо и получится. Если долго мучится.