Вадим Варванин

Когда покупаеш призервативы. Просто сказать дайте, или оглашать дополнительную информацию.

Павел Буцан

Если вы просто скажете "дайте " вас боюсь не поймут.
Презерватив пожалуйста.... или мне презерватив

Ан
Анна

Конечно оглашу все ТТХ, как же иначе?

Екатерина Жуплева

Еще покажите как будете использовать)))

За
Забияка

Да, огласить с годым видом. Сейчас это не зазорно. Бабушки и то их покупают (правда, для УЗИ).

Фарход Садыков

Да конечно ты должен сказать на чего его на денешь и с каким вкусом он нужен клубника или малина с попырышками или нет

Андрей Петухов

вот тебе лайфхак: не говори слово презервативы, говри типа: дайте контекс классик или дюрекс ил еще че нить. Короче, просто называй марку.

Анна

Ты мужчина, подошёл и сказал "Мне пачку надежных презирвативов" и всё.

Да
Даша

В супермаркете пошёл и выбрал сам

Аннушка Темная

я всегда выбераю. durex беру самые лёхгие и без запаха. а то запах резины меня убивает

Slavon Slavon

скажи дайте резинку для физического контакта