Георгий Иванов

Дайте пожалуйста информацию кто владеет.. . Что такое вода? и как она влияет на организм человека. ? спасибо

Л.
Любовь ......

Вода это клетки которые находятся не в плотную а в раздельную. Если вода замёрзнет станет льдом то клетки станут в плотную. Без воды нам не прожить вода это такое хитрое вещество. Если воды нет считайте что и вас и нас не будет!!!

Al
Alеnka

вода -жидкость, из которой состоит на 80% наше тело. Именно в водной среде проходят все обменные процессы, транспортировка питательных веществ в клетки, вывод токсинов и отработанных веществ и многое другое, короче вода-это жизнь

Максат Омирбаев

так.... вода-это бинарное неорганическое соединение.. хим. форсула (если надо) Н2O...Вода наделена великим множеством полезных для человеческого организма свойств. Помимо того, что она дает организму чувство насыщения жидкостью, вода способствует более быстрому перевариванию пищи, пополняет запасы энергии и, что особенно важно, улучшает работу мозга.... ещё вот что можно)) Человек, выпивая воду, принимает из нее всю информацию, которую та в себе содержит. Очень хорошо такой прием работает в гомеопатии - «лечи подобное подобным» .

Алексей Воробушков

Наш организм на 80% состоит из воды.... Вода участвует в обмене веществ и необходима буквально всем органам, системам, клеткам, даже жировым.... Вода в природе бывает живая и мертвая ( не только в сказках) В родниках, в горных речках вода чистая и живая. В наших водопроводах, а так же в пластиковых бутылках вода уже имеет изменения в своей структуре. Снег и дождь сейчас тоже уже не всегда чистая структурированная вода, т. к. много полей ( электрические, магнитные, радио и теле волны, а так же химический состав атмосферы сейчас сильно изменен) В нашем организме от природы преобладает щелочная среда. Так вот если мы пьем чистую воду, а еще лучше талую ( талая вода всегда структурированная) , то мы способствуем нормальному обмену веществ. А если пьем из кранов, кипяченую, чай, кофе, соки, но не пьем чистую воду, а еще едим переработанную не живую пищу ( вареная, пастеризованная и т. п. ) то организм закисляется. А в кислой среде плохо работают иммунные ферменты и начинаются болезни.... Хотя бы раз в год надо очищать кишечник и постоянно есть живые свежие продукты - овощи, фрукты и пить живую воду....