Кс
Ксения

как влияет компьютер на организм человека?

Alexey Ramazanov

Разжижает мозги, портит зрение, нервы, кожу, фигуру и т. д.

Ритатуля

Отрицательно. Особенно на зрение. По себе знаю. ((

Anvar Fazilov

очень плохо:)

Иван Зибрин

Никак! Также как и весь остальной мир.. . Как он влияет? От человека всё зависит.

Дмитрий Сорокин

крайне желательно снизить до минимума негативное влияние

Федор Пинков

Пиздато.))))

Данчик Макарова

Современные жидкокристаллические мониторы гораздо безопасней своих предшественников с лучевой трубкой, но это не исключает того что и они могут наносить вред зрению. Нередко при длительной работе за компьютером появляются болезненные ощущения в глазах, становится больно моргать, ими шевелить, появляется жжение, либо ухудшается четкость зрения и двоится в глазах. С подобным явлением знакомы практически все люди, проводящие у компьютера без перерыва по нескольку часов в день, это называется "компьютерный, зрительный синдром".
Нередко люди, просто напросто, так увлечены компьютером, что "забывают" моргать, при этом роговица глаза становиться сухой и обветривается, из за этого при моргании появляются болезненные ощущения. Вообще на глаза негативно действует любое занятие, требующее усиленной концентрации зрения на каком либо предмете, поэтому зрению нужен регулярный отдых, а компьютерные игры нередко имеют свойство затягивать, особенно это касается детей.

Саша Topsecreat

печально