Ольга Таирова

Стоит ли подстраиваться под стереотипы или важно быть собой? Что вы больше цените в людях?

Ttytuj

жизнь сама тебя подстроит) ) не делай это сам (а)...

Ольга Трушкова

Я ценю в людях интерес ко мне. А стереотипны они при этом или нет — абсолютно пофиг.

Катерина Ионова

Ценю в людях индивидуальность.

Оксана Шуравина

ненавязчивость, уважение к мнению других людей, чувство юмора, умение признавать свои ошибки...

Alexandr Glazyrin

Куча! Будь самой собой!

As
Asemoka

Это индивидуальная закономерность .У каждого индивида свое место в группе.

Настя Злобина

С волками жить, по волчьи выть..)))