Владимир Колесникович

Почему человек ценит только свою жизнь? Считает что она важнее других?

Даже не смотря на то что понимает что это не так

Анна Кузнецова

К примеру животные хищники не ценят свой вид так как у них территориальные претензии возникают иногда до смерти, к примеру тигр с тигром или медведь с медведем. Так что это не только у нас.

Анечка Жукова

Инстинкт самосохранения, но в одиночку выжить сложнее, вот и начинаешь ценить остальные жизни, это уже разум а не инстинкт.

Вероника Терехина

нет. некие вообще только жизнь животных ценят. вот, такие мне уже страшнее. пусть тогда живут среди зверей

Сергей Ревин

а как же иначе? ведь с моей смертью у мрёт и весь мой мир!

Минзифа Уланова

у меня наоборот, почему-то иногда бывает )

Людмила Григорян

По разному бывает. я бы отдал свою жизнь чтобы спасти любимого человека, может даже ребёнка какого-нибудь, если бы выбор встал.

Елена Прорубникова

А кто другой оценит твою жизнь? ! Живешь ради кого-то, а в ответ только черная неблагодарность.

Эрадж

ТАК ОНО И ЕСТЬ!

Наталья Александрова

я бы так не сказала... в детстве юности я боготворила своих подруг ...с годами заметила, что люди эгоистичны и перестроилась. Прежде всего забочусь о себе и нескольких родных людях При этом считаю что все люди и вообще
все, что есть на Земле, ценно

Лана Беликова

не соглашусь с вами

Cветлана

про некоторых личностей верно, ответ простой не любит себя, живет здесь и сейчас, поэтому не ценит других людей жизни.

Михаил Поборуев

не каждый так считает