Виталий Абрамов

О чем вы хотели бы рассказать другим? Или поговорить. . -Какие темы, вопросы считаете самыми важными на сегодня?

Катерина Зинченко

Тема одна для многих простых российских граждан актуальная. Это когда снова массами овладеют идеи истинного морального воспитания и просвещения, за место невежественных культов верований и тотальной несправедливости, когда за место национального и прочего тупого фанатизма, опять народы станут чтить дружелюбие, а не конкуренцию и между-усобицу?

Светлана Гардина

теоретически хотелось бы обсудить, возможно ли не привязываться к людям вообще, жить свободно и самодостаточно.. (но при этом людей уважая и любя) ...но все хором закричат- мол это кощунство, как же, как же .. категоричность рулит. поэтому вопрос такой скорее всего не задам. .
да и столько всего хочется обсудить, но как-то не складывается.

Риита Радикова

Самые важные темы и вопросы:
1. Моя реализация.
2. Взаимоотношения с людьми.

Сергей Журавлёв

как денег кучу иметь)

Эдик Белозеров

вопрос вечный: кому верить, себе или тв, попам, рекламе и прочим шкурникам.