Наташа Бочарова

Представьте себе жизнь без Времени. Не надо никуда бежать, торопится, суетится. Ты не опаздываешь, можно все делать

спокойно, размерено, с удовольствием. Хотите в 4 измерение? Часть вас там? Это Вечность или это разные вещи?

Знатоков не обнаружилось.

Юрок Сергеевич

ну нее, так не интересно

Александр Анисимов

Старость называется это время. 🙂

Майрамбек Тагаев

время - это просто счет, это создано для удобства, а бежите и торопитесь вы не из-за того, что время существует, а по собственным чертам характера

Анна Аверина

закончится это ваше воплощение время остановится - оторветесь ...

Гостья Из Прошлого

теряются ценности... нет смысла к чему то стремится... впереди столько времени....

Анжелика Карягина

в таком случае ничего нельзя сделать. любое действие возможно только во времени-пространстве. в этом прячется важная фишка на счёт сознания. практикующие в курсе.

С*
Сергей ********

Если нет времени, то и ничего не нужно делать. Никогда. А зачем? Всё равно времени нету.. . Всё же смерть это самый сильный мотиватор....

Галина Ярмоленко

не представляю.. Да и не надо, наверное.

Азизбек Халилов

Муратов с Лео дело говорят. )
Вне времени ваши размеренные действия лишены смысла.