Елена Громыко

Какой спиртной напиток вы предпочитаете?

Владимир Окунев

в это время суток - исключительно Бургундское

Ан
Анвар

кефир
Молочнокислое брожение — тип брожения,сбраживание углеводов молочнокислыми бактериями с образованием молочной к-ты и спирта

C6H12O6 → CH3—CHOH—COOH + C2H5OH + CO2

Молочнокислое брожение широко применяется в пищевой промышленности — при выпечке хлебобулочных изделий, в квашении овощей, закваске, биологическом консервировании овощей и фруктов, в мясной и рыбной промышленности, а также в сельском хозяйстве при силосовании кормов

Маргарита Шевкунова

вино
всё остальное - извращение над жидкостью

Танечка Макушина

я по роду своей деятельности в одно время (музицировал по ресторанам в 90-х) столько всякого дерьма перепил, что и названий всех не упомню, но лучше хорошей водки может быть только водка ещё лучше...

НЕ
Николай Ефимчук

коньяк, куантро, самбука, ром с колой )

Анастасия Елисеева

Если пьянка, то водка. Если так, чучуть, то пиво. Остальное - отрава!

39 лет, здоров, как бык. Соседу 25 - баночками Трофи и прочей текилой уже убил почки, сейчас добивает печень. К 30 думаю сдохнет.

Елена Петрова

Любой, лишь бы побольше.

Мария Мерс

Сидр, глинтвейн и хорошее белое вино под шум моря...

Юрий Волков

Виски.... без шума моря)))))