Юлия Тимофеева

Пикантные сцены в аниме

Немного нестандартный вопрос у меня. Я сейчас собираю материалы для статьи в одном аниме-блоге, и главная тема - сцены секса и измены в сериалах или фильмах аниме. Подскажите, пожалуйста, какие-то сериалы или фильмы, где есть подобное. Мне удалось найти только парочку Kimi ga Nozomu Eien, Bokurano, White Album 2. Да, нужно именно аниме, а не хентай. Упор делается именно на сценах измены.

Таня

KITE
Олдовая аниму, но под пивко потянет.
(ну тут даже незнаю как обьяснить - смотреть надо)
http://www.kinopoisk.ru/film/63036/

Юлия Матиевская

про хомячка.. . как же её. Эбичу! там же мужик постоянно налево гулял, в помаде приходил..