Ма
Машка

Для чего американские команды как Космос и Гэлакси приглашают европейских футбольных звёзд прошлого? Это часть шоу?

Народ там в большинстве своём смотрит совсем другие спортивные игры.

Олег Петрухин

конечно, североамериканцы большие любители и мастера различных шоу, да собственно ведь это они и придумали всякие прибамбасы к спортивным матчам, все эти группы поддержки и прочее... скорее всего так

Кристина Ржевская

Янки - это другая планета. Фальшивая и лицемерная.
Ничего общего с настоящим футболом она не имеет.

С армии нас приучили, что главный враг это - США.

Не смотря на все перемирия и соглашения.

Малика Тициан

Где больше платят, туда и едут. Силком никто никого не тянет

Евгений

Янки - это другая планета