Игорь Саванин

как правильно любить, жить, быть, чувствовать, понимать, говорить, молчать? как- п р а в и л ь н о ?

Андрей Александров

Быть ураганом. Играть на свирели. Петь по эквадорски. В чаше из мягких гор. Под осенним косым солнцем))

Сергей Лепков

как тебе нравится, так и правильно
правильно ВСЁ, где не страдают окружающие!

Евгений

с уважением и любовью ...

На
Наталия

Я не знаю, как правильно ...люблю и живу как умею)

Елизавета Рощевская

по совести и своему сердцу. В ладу с собой.

Умед

"...Меня возмущает, что колода плохо перетасована.. . Но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта... "

Алена Алена

для этого вам жизнь и дана что бы решить любые задачи

Джейхун Гасанов

Да никак не правильно! Нету в этих понятиях значения правильности, всё от субъекта зависит. Вы сами решаете как правильно, и эта "правильность" может совпадать или не совпадать с "правильностью" других людей.

Николай Таранов

Больше читайте. В книгах найдете ответы.

Ре
Регина

Ввиду бесконечности это неопределимо!

Са
Санёк

Где Вы видели, чтоб все было п р а в и л ь н о ???Это неправильно, скушно и хлопотно.

Max Gusev

искренне

Борис Сорокин

Как умеете. .
Важно. . .чтобы это было честно и искренно. . .
Кому надо - всё поймёт...

1973-vadim-1

Человек будет "косить" до тех пор, пока это возможно. Нужно научиться жить, вместо "косить" под жизнь. Лучше сам придумай способ своей реорганизации исходя из личных свойств, это и будет правильно.

Нина Смирнова

Как сердце подскажет