Александр Зубряков

когда шумахер вернеца в форлмулу-1, в каком году?

Соня Петрова

Ну хоронить его ещё рано. Теоретически шансов нет. Слишком много молодежи, на подходе.
А чисто по жизни, шанс есть всегда. Всё будет зависеть от него

Андрей Шитиков

тот что разбился? никогда! ему ходить бы снова научиться, а вы говорите сесть на болид.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Уже не вернется. Спорт прославил .. Спорт и поставил точку в карьере.
Пусть отдыхает Михаэль...

Ан
Анастасия

Шумахер умер