Николай Фомин

Как платить в интернете электронной картой?

Елена Кулинченко

ФИО, номер карты, код . Ну вообщем как обычно везде.

Александр Решняк

В Интернете никак. Интернет это просто сеть, связывающая компьютеры.
Если в каком нибудь магазине через Интернет, то у каждого такого магазина есть своя Система, как платить. И на первой странице инструкция.
И наоборот, если со страницы банка, то по правилам своего банка. .
Внимание! Никогда не просят ввести ПИН! Если спросили - это жулики.
Обычно или номер карты, владельца, срок действия. . Или номер карты, и одноразовый код приходит в СМСке. . Ну итакдалее.