Rasul Abdullayevich Bekeshov

Из недели которую топят, были 2 ночи с холодными батареями. Они чё думают, если на ночь отключать, то никто не заметит?

ЗЫ. Живу в Киеве.

Нина Алимова

на чистую воду их выведи )

Шурик Каримов

Печалька... .

Говорят в день выборов в Киеве целый день было тепло в домах 🙂

Александр Кузнецов

Финны и англичане так давно живут.

Андрей Холопов

Я тоже из Киева и у меня топят батареи так, как будто на улице -10 - пришлось перекрыть, потому что очень жарко.. . как всегда у нас бывает, где-то холодно, а где-то жара 😞

Ра
Рамаз

та думает, а если и заметит то возможно не позвонит, а если позвонит то может занято.... и т. д

Артем

дали всё таки?

Елена Т

ночью надо спать... а не угловые температуры мерять