Оксана Яковенко

Россия давно умерла, но этого никто не заметил.. . Или вы еще слышите пульс?

http://newsland.com/news/detail/id/559937/

отрицать очевидное - это одно... Но что вы сделали, кроме того, что проголосовали за ЕР, чтоб спасти.

Лена

Я ещё жив.
(прикольно, сначала ЭТО продвигал иудей, сейчас- ваххабит, да-а не зря вы в Сирии спелись )

Юська Лютикова

Россия умерла ещё в 1917...

Андрей Анисимов

россия не умрет

Dmitry Pavlov

«Если у русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится» , Гоголь.

Зу
Зулхарнай

За скока тя купили пендосы ???Короче ...не пора ли тебе самому в петлю залезть ...пора ...уже

Игорь Воротников

Россия притворяется умершей чтобы в нужный момент встать и перерезать горло врагу ))))

Михаил Аверьянов

да нет.. ошибаешься.. пока жива.. но если так будут бухать, пить курить.. то простите.. тогда да..

Hiori Mi

обожаю израильскую прессу.

Андрей Соболев

Ты видно этого очень хочешь. Мне вот интересно, а сам то далеко живёшь? А то многие граждане, страдая от "имперских амбиций России", вышли из состава плохого СССР. И нафига они вернулись в эту "империю зла" сейчас.
Вот тебе старенький демотиватор.

Клара Дорджиева

Многие враги так говорили перед тем как получить сокрушительных люлей. . от воскресшей с того света..)) ) Россия не одну непобедимую армию в пух и прах разбила при этом не в самые лучшие времена для себя. . Сейчас же при том что мы имеем только сумасшедший решиться на глобальную войну с нами. . Россия не только жива она основательно молодеет и набирается сил..

Александр Изгаршев

Зря я тебя откапал.... может быть прав был Джавдет?

Абулайси Саидахмад

мда почитал ---трындец!!!

Юлечка Мусатова

Так лиса, претворяясь мертвой,
ловит воронов и воронят!

Вороны уже слетелись и ждут.
И мы ждем...

Юлия Куницына

Пока остался хоть 1 живой патриот -России не умереть....

Алексей Павлов

Весь Мир умер - Конвульсия

Ан
Анна

враньё

Елена Исмайлова

вернее россияне вымирают, а территория России пригодится западу при коррупционной продажной власти.

Ри
Римма

Россия может спасти погибающую ц и в и л и з а ц и ю))))))))))) )

Ей не раз уже приходилось возрождаться из пепла.

Kati Проистина-Абсалямова

Слышу пульс в Боге. В предсказаниях говорилось, что если большинство россиян вновь поверят в Бога и будут молится за страну, то Отец смилуется и Россия будет спасена, а ещё будет Великой столицей Славянского союза, и и президент будет Помазанником Божьим, а все страны, как Франция и Америка, подчинятся Антихристу и им конец, будет Суд Божий. Разве закон об однополых браков - не тому правда?