Виталий Найпак

Почему? Заметил давно.

В московском метро часто вижу по утрам девушек (их достаточно) , на которых лица нет.. неухоженные, невзрачно одетые, с непонятными (наскоро сделанными) пучками на голове, ноль макияжа. Я сам не люблю размалёванных и слишком ярко одетых девиц, но на такую невзрачность даже смотреть не хочется, причём девушка может быть симпатичной, но её вот этот вид не даёт мне оценить этого. Или я просто эстет по натуре. Не знаю.
Как думаете, почему девчонки за собой не следят? Нет желания, времени, денег?

Не понимают, что нормальные мужчины любят глазами?

у меня всё норм, я за собой слежу и с обкусанными ногтями в метро не езжу

Алексей Кувардин

Видимо не понимают.. . Я часто ищу в толпе красивые лица.. . их мало.. . единицы.. . Солидарна с Вами эстетическое восприятие важно, иначе даже на человека не взглянешь

Sen Sen

Просто нет нужды очаровывать всяких козлов из метро. Смотри на свое отражение в стекле и драчи. С тебя достаточно.... конь ухоженный....

Ольга Боева

Возможно нету времени, хотя как себя надо не любить, чтобы не уделить себе буквально несколько минут, чтобы привести себя в более менее ухоженный вид. А может быть, если они замужем, то склоняются к тому, что мужу они и такие нравятся, раз женились, а на остальных наплевать.

Александр Кадин

просто они торопятся на работу чтобы сделать макияж, ногти и прочие укладки )

Эдуард

Нет желания, времени, денег. А еще из-за отсуствия стимула, т. к. нет нормальных мужиков, ибо в мск мужики либо бабло заколачивают, либо бухают, либо геи )) Нет у них времени на девок.

Люба Королева

Прост! потому что они так могут!

Любовь Постникова

многие просыпаются очень рано, на работе марафет наводят, дома не успевают

Кирилл Красноруженко

Да для меня весь прикрасный пол и есть прикрасный, недостижимый в этой всемирной Московской суете сует, ибо все девушки, гдето да как-то связаны, заняты у нас же все под олигархией, под денежной властью