Оксана Бочарова

Только не давно заметила (( Что теперь делать???

С 10 лет у меня появились прыщи и стоматит одновременно. Новые высыпания происходят каждую неделю или две недельки. ПРЫЩИ НА КОЖЕ ЛИЦА И СТОМАТИТ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕНЫ. КАК ВЫЛЕЧИТСЯ, НЕ ЗНАЮ. ПРОКТИЧЕСКИ ВСЕ перепробывала (

Ксения Житькова

У моей дочери в детстве часто был стоматит и гнойничковые высыпания, правда не на лице, а на руках и ногах. Никакое лечение не помогало. Потом назначили переливание крови ( у меня из вены брали кровь и ей внутримышечно вливали в попу) после нескольких (не помню уже сколько) все гнойники зажили, а стоматита больше никогда не было, хотя лето проводила в деревне и фрукты - овощи часто ела немытыми, прямо с грядки. Попробуйте поговорить об этой процедуре со своим врачом.

Светлана Закарлюка

В своих вопросах Вы пишете, что Вы-врач. Зачем здесь задавать-то вопросы?