Илья Белорус

Давно уже болит плечо, что делать?

Уже где то 1.5 месяц болит плече, боль утихла но буквально 2 недели назад появилась. Обращались к врачу ничего конкретного не сказал

Ekaterina Vinokurova

Значит пойти к другому врачу, сделать снимки шейного отдела позвоночника и плеча. Кстати снимки можно сделать самому в платной клинике. Сдать кровь. И по результатам снимков идти либо к хирургу либо к невропатологу. Назначат физиотерапию, ЛФК и другое лечение.