Галина Шевчук

какой планшет мощнее чем Xperia z2? незнаю что взять, все такие дорогие и все с понтами???

Ол
Олег

Не в мощности счастье. Вот мне важнее батарея. Как показывает практика, мощности середнячков хватает с избытком на супер требовательные игры. А вот батарею эти монстры кушают весело. )))

Атёнак

nVidia Shield Tablet в полтора раза мощнее, чем Sony XPeria Z2.