Юлия Масленкова

Помогите с игрой Ферма Айрис

Здравствуйте, помогите пожалуйста, играю в ферму, проходила задания, дошла до задания во 2м порту на экзамене, нужно принести 2 Уникальных колокольчика, 2 Огромных сердца, 2 Уникальных клубники. Собрала всех по 2 самого высшего уровня, не подходит, по 20 уже собрала кристалических колокольчиков, золотых клубник и пламенных сердец все равно не берет.... что делать??

Holod

скорей всего чтото пролагало попробуй комп перезагрузить

Ве
Вера

Моя мама играла скачивала с MyPlaysity от туда попробуй скачать

Тигран Пртавян

Начать ненавидеть мир, вступить в BR, начать увлекаться программированием.