Мария К

игра нано ферма на андроиде

Недавно перезагрузил планшет, настройки сбросились, и никак не получается вернуть нано ферму в свой вид (левл, голды, деньги и т. д. ) ,можно ли вернуть свое если у меня есть только акаунт на планшете, айди незнаю (планшет huawel mediapad 10fhd)

Ирина Панкова

если у игры нет онлайн версии хранения данных, то шанс не велик.
временные файлы могут быть где угодно на планшете, надо разбираться с каждой игрой в отдельности.

а если сбросил до заводских настроек и не сделал полного бэкапа, то уже ни как!