Анатолий Колчин

Психология никогда не спит?

Johnny

Нет. Тут просто вахты сменяются. )
*говорю "вахты", потому что заметил, что тут всегда есть пара-тройка "заноз", которые играют роль надзирателей - цепляются ко всем по поводу и без повода: и не поддаются переубеждению. )

Ол
Оленька

В такой компании заснешь!!!

На
Натали

Даже во сне проявляеться. Во как!

Лейсан

Да. Каждый день открываются новые болезни и появляются новые больные. Но их гораздо много, за всеми же не уследишь