Иван Платаный

Психология : Что для Вас спорт ?++

Эл
Эльвира

Тренировки, тренировки, тренировки. И конечно же радость от этого.

Дмитрий

К сожалению, на него не хватает времени.. . Но до 32... с ним дружил..))

Ba
Bad

Такие кульбиты часто показывают.... Но ЭТОТ хорош!!! Мне понравился!! !

Ленка

Любительский -хорошо. А профессиональный -они знают, на что идут как "гладиаторы" (посвящённые смерти) , здесь уже битва химических технологий.