Владимир

Психология спорта для новичков

Подскажите, есть ли книги. Как с нуля начать заниматься спортом, чтобы нравилось. Имеется ввиду спорт в домашних условиях. Именно психологические аспектыв, ступеньки с низу вверх и тд

Спорт люблю, но заставляю себя с трудом, именно заставялю, ане то, что нравится. Зимой на лыжах мотаю ежесвободное время без проблем 15 км. В спортзал не хожу по личным убеждениям - мне там тоже скучно. Как перебороть скуку в спорте, что для себя придумать.

Валерия Чугунова

зачем? ты должен сам понять зачем тебе это нгужно подкаччаться турнички и тд пресс ты должен реально сам хзахортеть для начала просто зарядка разминка по утрам потгом гантельки и пошёл пошло поехало)

Ирина Федотова

не читай книги, смотри видео как другие что делают, это лучше всего мотивирует

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=62JbJLY78o8

Татьяна Маркина

Смотри видео различных качков и в тренажорке музыку слушай.. .

Екатерина Бабурина

Соратника по тренировкам найти, будь то турники, бег, лыжи или кач. И пинать друг друга когда кому то из вас не охото заниматься, плюс разумная конкуренция которая может измерятся не только тем кто щас круче, а еще и измерениями достижения за какой нить определенный срок.