Г.
Герой .

оцените прогу новичка

рост 175 вес 60 кг 18 лет
думаю взять прот 100% Whey Gold Standard или гейнер лучше будет?
отдых между тренировками 2-3 дня
в каждом упражнении 1 разминочный и 2 рабочих подхода

№1
приседания 3-10
гиперэкстензия 3-15
подтягивания 3-макс
жим лежа 3-10
подъем штанги на бицепс 3-10
жим гантелей сидя плечи 3-10
жим узким хватом трицепс 3-10
пресс

№2
подтягивания 3-макс
становая тяга 3-10
жим на наклонной грудь 3-10
подъем штанги на бицепс 3-10
жим гантелей сидя плечи 3-10
отжим на брусьях на трицепс 3-макс
пресс

может что-то убрать?

Александр Куликов

че это такое? база вот твоя программа

Дима Царев

Тренировка составлена абы-как... Полный бред! Составить нужно тренировки желательно на 3 раза в неделю и не больше 2-ух мышечных групп бомбить за 1 тренировку!

Кирова Нина

Эмм ну если эта треня составлена на 2 дня из-за работы, то советую убрать становуюа вместо неё гиперэкстензию с блинчиком, ну и жим лежа и присед в разные дни, тренируй так, 1 день предплечия, трицепс, грудь+ можно икры, шею, пресс. и 2 день- спина, ноги, бицепс. А упражнения глянь в нете.

Ан
Аня

Я бы из первого дня убрал подъем штанги на бицепс и жим узким хватом, из второго опять бицепс, программа хорошая) Тренируйся по ней 3 раза в неделю просто чередуя дни, например Пн-день1, Ср-день2, Пт-День1, Пн-день2, Ср-день1, Пт-день2 и т. д.
P.S. бицепсу первое время хватит нагрузки от подтягиваний, трицепсу от жимов

Лика Лика

убери гантели и изолирующие-е.... базу!

Сергей Масленников

База База и еще раз База.
Базу делай первым номером, потом уже остальное.. . а по программе - очень много всего напихано. распредели на 3 дня. например понедельник - жим лежа, трицепс. вторник - становая, бицепс, среда - присед, плечи. ВСЁ! Максимум по 2 упражнения на группу. тренировка не должна длиться больше часа. утром как проснулся можно голд стандарт, Сразу после тренировки протеин или гейнер, но гейнер с содержанием грамм 50 белка.. . если брать оптимум тот же, то это про комплекс гейнер и на ночь казеин. Для начала этого хватит.. . в голд стандарт уже есть и бцаа и все что нужно и в казеине ихнем же оптимувском глютамина хватит...

Оксана Суворова

повторяю БАЗА!!!

Екатерина Лисицына

Мэн, тут тебе составят )) Иди за программой тренировок к спецам.