Я бы сделал вот так, массы больше получишь, а шанс перетренироваться меньше.
удачи.
Жим штанги 3-4х8-10
Жим в гантелей в наклоне 3х10-12
Подъем на бицепс 3-4х8-10
Молот 3х6-10
Римский стул скручивания 3х20-25
Подъем коленей на брусьях 3х20
Жим ногами 4х15
Сгибание ног 3х10-15
Жим штанги сидя 3-4х8-12
Тяга штанги к подбородку хват на ширине плеч 3х8-10
Разведения стоя 1х20
Икры 3х20
Скручивания в трен. 3х25
Становая тяга5х6
Подтягивания3х8-12
Фронт тяга3х10-12
Жим узким хватом 3-4х8-10
Разгибания рук3х8-12
Отжимания от скамьи 1хмакс
Пресс сжатие3х20-25
Подъем ног на скамье 3х мах
Занятия спортом
Оцените прогу!!!!
Елена Садовникова
я бицепс ток 2 недели делаю...рано мне еще молоток,а становую ток вставлять собираюсь(для начала с 50% своего веса поделаю,дальше технику заучую и веса повышу)
прога для тех у кого скоиоз
День 1
Жим ногами в тренажере. 3 подхода по 10-15 повторений. Угол сгибания в коленях незначительный.
Приседания в гакк-машине. 2 подхода по 15-повторений. С этим упражнением нужно быть осторожным. Обязательно нужно работать с умеренным весом, так как упражнение дает существенную нагрузку на колени.
Жим штанги лежа, хват средний. 3 подхода по 10 повторений.
Жим гантелей сидя. 2 подхода по 10 повторений.
Разведения чуть согнутых рук с гантелями стоя в наклоне. 2 подхода по 10-12 повторений.
Подъем согнутых ног лежа или в висе. 3 подхода. Спина должна сгибаться, таз отрываться, ноги стремится ко лбу.
День 2
Отжимания от брусьев. 3 подхода по 8-10 повторений. Хват широкий.
Жим штанги лежа широким хватом. 3 подхода по 7-10 повторений.
Сведения в тренажере на грудь. 3 подхода по 10 повторений.
Тяга гантели в наклоне с упором. 3 подхода по 10-12 повторений.
Подтягивания. 1 подход до максимума.
Подъемы гантелей сидя на бицепс. 3 подхода по 8-10 повторений.
Скручивания на пресс. 3 подхода. Повороты туловища недопустимы.
День 3
Приседания со штангой на плечах не доходя до параллели. 2 подхода по 15 повторений. Вес легкий.
Сведение ног в тренажере. 3 подхода по 10-15 повторений.
Гиперэкстензии. 3 подхода.
Жим гантелей в наклоне лежа. 3 подхода по 10-12 повторений.
Подтягивая (тяга блока) . 3 подхода по 10 повторений.
Нижние тяги к поясу. 3 подхода по 10-15 повторений.
Подъем согнутых ног лежа или в висе. 3 подхода.
День 1
День 2
Подтягивания. 1 подход до максимума.
День 3
Гиперэкстензии. 3 подхода.
Елена Садовникова
прога бред...когда восстанавливаться то?
Алексей Батяй
тут имеется ввиду не каждый день. Например день 1 это понедельник, день 2 это среда, день 3 это пятница. А прога специально для тех у кого сколиоз.
Хочешь суперменом стать?
отвратительно. сначала делаются очень тяжелые упражнения - становая
Елена Садовникова
ну так становая вначале и идет